




Детектор цифровых радиокоммуникаций Protect 1207i
Поисковый прибор нового поколения, позволяет обнаруживать и локализовать передатчики, использующие современные цифровые протоколы радиосвязи GSM, CDMA, WCDMA, 3G, DECT, Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Max.
Широкий диапазон частот, раздельные радиоканалы с пресс-электорами высокой чувствительности и выборочности, цифровая обработка сигнала и идентификация протокола позволяют обнаруживать технические каналы утечки информации, обнаружение которых не под силу обычным широкополосним детекторам.
Протоколы беспроводной связи, применяемые в современных коммуникациях, все чаще используются в средствах негласной съемки информации. Высокое качество звука и видео, цифровые технологии, развитая инфраструктура сетей мобильной связи позволяют получать звуковую и визуальную информацию об объекте в реальном времени и, практически, с любого расстояния. Качество покрытия системами мобильной связи позволяет с большой точностью позиционировать положение движущихся объектов, применяя радиомаки. Современные устройства отслеживания местоположения используют GPS приемник и передают координаты объекта по сетям мобильной связи.
Решить задачу обнаружения слабых широкополосных сигналов возможно лишь разделив прием на отдельные частотные полосы, что даст возможность значительно повысить соотношение сигнал/шум на входе детектора. Данная задача решена в новом многоканальном детекторе Protect 1207i. В приборе применены ПАХ-фильтры по каждому частотному каналу, что обеспечивает высокую выборочность и отзывчивость детектора в каждой выделенной частотной полосе. Одновременный анализ радиоизлучения в шести частотных полосах, принадлежащих различным протоколам радиосвязи, цифровая обработка и идентификация протокола сигнала позволяют Protect 1207i эффективно обнаруживать и локализовать “составные” радиосигналы на расстоянии в несколько метров.
Особенности
- Высокая чувствительность детектора
- Одновременный анализ излучений в 6 частотных полосах
- Идентификация протоколов радиосвязи обнаруженных источников
- Цифровая обработка сигнала
- Отображение уровня излучения (10-сегментный светодиодный индикатор, 6 полос)
- Индикация протокола связи обнаруженного радиосигнала
- Звуковой детектор
- Виброиндикатор
- Ослабление уровня принятого сигнала (АТТ)
- Индикатор разряда батарей
- Микропроцессорное управление
- Маленькое энергопотребление
- Ударопрочный металлический корпус
Протоколы
| CDMA | 824-849 МГц |
| GSM | 880-920 МГц |
| GSM (DCS) | 1710-1790 МГц |
| WCDMA, 3G, GSM (PCS), DECT | 1920-2000 МГц |
| Bluetooth, Wi-Fi | 2400-2480 МГц |
| Wi-Max | 3000-7000 МГц |
Спецификация
| Антени | 2 антенны, круговая диаграмма |
| Внеполосные ослабления | -20...-45 дБ |
| Аттенюатор | -20 дБ |
| Радиус обнаружения передатчика | 1-10 м |
| Питание | 2 элемента AAA |
| Время непрерывной работы | 10-15 ч |
| Размеры | 120×70×16 мм |
Protect 1207i купити
Магазин. В наличии лучшая цена. Официальная гарантия и инструкция к прибору прилагаются!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | детекторы радиожучков |
| Вид | электронные |
| Источник питания | батарейки одноразовые |
| Назначение прибора | поиск жучков |
- Цена: 34 980 ₴



